Laos, XVIIIe - XIXe siècle Statuette en... - Lot 204 - Aguttes

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 263EUR
Laos, XVIIIe - XIXe siècle Statuette en bronze de patine brune, représentant un Bouddha debout sur un socle trapézoïdal. H. 36,6 cm RC : Bon état.
Mes ordres d'achat