Tibet, XXe siècle Lot de 6 plaques en cuivre... - Lot 203 - Aguttes

Lot 203
Estimation :
800 - 1200 EUR
Tibet, XXe siècle Lot de 6 plaques en cuivre repoussé à décor de scènes bouddhiques (mandala, roue de la loi). D. 15 cm Dim. 25 x 20 cm Dim. 35 x 28,5 cm Dim. 35 x 29 cm Dim. 35 x 30 cm Dim. 36 x 30 cm (Légères traces d'oxydation)
Mes ordres d'achat