INDE XVIIE SIÈCLE

Lot 197
Estimation :
300 - 500 EUR
INDE XVIIE SIÈCLE

Trois statuettes en bronze dont deux Vishnu et une divinité féminine à l'enfant.

H. 8,5 cm - 11,5 cm - 12,5 cm (Manque les jambes de l'un)

印度 十七世纪

铜印度教神像三尊

Mes ordres d'achat