INDE XVIIE SIÈCLE

Lot 197
Estimation :
300 - 500 EUR
INDE XVIIE SIÈCLE
Trois statuettes en bronze dont deux Vishnu et une divinité féminine à l'enfant. H. 8,5 cm - 11,5 cm - 12,5 cm (Manque les jambes de l'un) 印度 十七世纪 铜印度教神像三尊
Mes ordres d'achat