BIRMANIE XVIIIe SIÈCLE

Lot 193
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 593EUR
BIRMANIE XVIIIe SIÈCLE
Statuette en bronze de patine claire, représentant le Bouddha assis, la main droite en bhumisparsa mudra (prise de la terre à témoin). H. 37,7 cm 缅甸 十八世纪 铜佛坐像
Mes ordres d'achat