Chine XIXe siècle

Lot 191
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 593EUR
Chine XIXe siècle
Peinture verticale en polychromie sur papier, représentant une scène de jugement taoïste. Montée en rouleau. Dim. 172 x 137 cm (Usures, déchirures, restaurations) 中国 十九世纪 纸本设色 道教人物画
Mes ordres d'achat