Chine XIXe siècle

Lot 191
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 593EUR
Chine XIXe siècle

Peinture verticale en polychromie sur papier, représentant une scène de jugement taoïste. Montée en rouleau.

Dim. 172 x 137 cm (Usures, déchirures, restaurations)

中国 十九世纪

纸本设色 道教人物画

Mes ordres d'achat