CHINE XXe siècle

Lot 185
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE XXe siècle
Grande sellette en bois de fer à décor ajouré et sculpté de fleurs à cinq pétales, surmontée d'un petit plateau circulaire en marbre rose. H. 90 cm - D. 28 cm On y joint une plus petite sellette (Chine, XXe siècle), également en bois de fer à décor ajouré et sculpté de fleurs à cinq pétales, surmontée d'un petit plateau circulaire en marbre rose. H. 30 cm env. - D. 30 cm env. 中国 二十世纪 木嵌大理石花几两件
Mes ordres d'achat