Chine XIXe siècle

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 5 850EUR
Chine XIXe siècle
Coupe couverte en laque de cinabre, le couvercle à décor de joueurs de go sous un pin de longévité, le pourtour orné de fleurs et branchages feuillagés. D. 12,5 cm (Accidents et manques) 中国 十九世纪 剔红松下高士盒
Mes ordres d'achat