Chine XIXe siècle

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 325EUR
Chine XIXe siècle
Brûle-parfum de forme circulaire en bronze de patine brun rouge, flanqué de deux têtes de lion. Marque apocryphe Ming sur la base. D. 19 cm 中国 十九世纪 带款辅首铜香炉
Mes ordres d'achat