CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
CHINE FIN XIXE SIÈCLE
Quatre flacons-tabatières en porcelaine et émaux de la famille rose de formes diverses, à décor de personnages, compositions florales, arbustes. H. 6,1 à 9,1 cm (Fêle au col de l'un, petites égrenures) 中国 十九世纪末 粉彩瓷鼻烟壶一组四件
Mes ordres d'achat