CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 156
Estimation :
500 - 700 EUR
CHINE FIN XIXE SIÈCLE
Lot de quatre flacons-tabatières de forme balustres en jade beige et gris, dont l'une à l'imitation de la vannerie. H. 5,3 à 5,5 cm (Petite égrenure à la première) ?? ????? ???????
Mes ordres d'achat