CHINE PÉRIODE MING, XVIIE SIÈCLE

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Lot comprenant un plat et une coupe en porcelaine, à décor de motifs géométriques et floraux stylisés. D. 25,2 et 29,5 cm (Fêles à chacun) 明代 十七世纪 花卉纹瓷碗一组两件
Mes ordres d'achat