CHINE VERS 1920-1930

Lot 140
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 040EUR
CHINE VERS 1920-1930
Paire de grands vases de forme Hu, en porcelaine et émail craquelé de type Ge, le col orné de deux ansas tubulaires. H. 47 cm (L'un avec restauration au col) 中国 1920-1930年代左右 仿哥窑瓶一对
Mes ordres d'achat