CHINE vers 1900

Lot 132
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 922EUR
CHINE vers 1900
Flacon-tabatière en agate sculptée de deux chauves-souris et pêcheurs sur une embarcation. Petit bouchon en corail. H. 7 cm PROVENANCE Collection de Luigi Barzini, Milan 中国 1900年代左右 玛瑙巧雕渔人鼻烟壶 出处:Luigi Barzini米兰 旧藏
Mes ordres d'achat