CHINE PREMIÈRE MOITIÉ DU XXE SIÈCLE

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 430EUR
Elément de boucle de ceinture constituée d'une plaque en jade, à décor en léger relief d'un chilong, sertie dans une monture en métal doré à décor de rinceaux de lotus. Dim. 4,7 x 6 x 1,3 cm 中国 二十世纪上半叶 玉板螭龙纹
Mes ordres d'achat