CHINE PREMIÈRE MOITIÉ DU XXE SIÈCLE

Lot 128
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif en quartz améthysé représentant une grenade et son feuillage. L. 5 cm (Petit manque au pendentif) 中国 二十世纪上半叶
Mes ordres d'achat