CHINE VERS 1900-1920

Lot 127
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 4 810EUR
CHINE VERS 1900-1920
Plaque circulaire en jade, surmontée du caractère du bonheur en jade céladon, à décor de chauve-souris, pins de longévité, lingzhi, reliefs montagneux. H. 15,5 cm (Petits manques) 中国 1900-1920年代 青玉福寿纹佩
Mes ordres d'achat