CHINE XXe siècle

Lot 123
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 5 460EUR
CHINE XXe siècle

Jade blanc représentant deux carpes sur une fleur de lotus, une grande et une petite s'enlaçant.

Dim. 5,5 x 6,5 cm (Accident à la queue de la plus petite)

中国 二十世纪

白玉鲤鱼莲花摆件

Mes ordres d'achat