Chine XIXe siècle

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 455EUR
Chine XIXe siècle
Pendentif de mariage rectangulaire en jade vert clair, à décor finement ajouré de lingzhi et lotus. Dim. 6,1 x 7,6 cm 中国 十九世纪 青玉灵芝莲纹玉佩
Mes ordres d'achat