CHINE PERIODE GUANGXU

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE PERIODE GUANGXU
Deux rangs de mandarin en soie et lin brodés, à décors polychromes de deux grues, parmi des nuages, chauves-souris, lingzhi au-dessus de flots écumants et branches de coraux. Dim. 27 x 29 cm et 27 x 28,4 cm 清光绪 刺绣补子两件
Mes ordres d'achat