TIBET XVIIE - XVIIIE SIÈCLE

Lot 110
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 295EUR
TIBET XVIIE - XVIIIE SIÈCLE
Petit sujet en bronze doré, représentant une Tara blanche, assise en lalitasana. H. 8,5 cm 西藏 十七-十八世纪 铜鎏金白度母像
Mes ordres d'achat