CHINE vers 1900

Lot 109
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHINE vers 1900
Quatre panneaux en bois laqué, à décor incrusté de pierres dures, os, quartz, et corail, représentants des objets mobiliers et vases fleuris, chacun avec un poème calligraphié. Dim. à vue 134,2 x 48,9 cm (Quelques usures) 中国 1900年代左右 木漆嵌宝博古诗文板四件
Mes ordres d'achat