Chine XIXe siècle

Lot 79
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 977EUR
Chine XIXe siècle
Ensemble comprenant neuf raviers en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de personnages, dans son coffret en bois. Dim. coffret : 28 x 28,5 cm (Craquelures, petits accidents au coffret) 中国 十九世纪 粉彩人物纹果盘九件
Mes ordres d'achat