CHINE XXe siècle

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 715EUR
CHINE XXe siècle
Vase bouteille à long col et panse sphérique, en céramique à émail monochrome rouge foncé de texture «peau d'orange». H. 33 cm (Petit éclat sur le talon) 中国 二十世纪 窑变红釉长颈瓶
Mes ordres d'achat