CHINE XVIIIe siècle

Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 395EUR
CHINE XVIIIe siècle
Pot couvert en porcelaine bleu-blanc à décor de fleurs épanouies. Monture europénne en bronze doré. H. 18 cm - D. 13,6 cm (Fond étoilé à l'intérieur du couvercle, défauts de cuisson) 中国 十八世纪 青花花纹罐
Mes ordres d'achat