CHINE, Canton XIXe siècle

Lot 71
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE, Canton XIXe siècle
Ensemble en porcelaine et émaux de Canton comprenant une assiette et deux terrines couvertes à décor de fleurs. D. 19 cm - L. 20 cm 中国 广东 十九世纪 广彩瓷器一组
Mes ordres d'achat