CHINE vers 1900

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE vers 1900
Quatre gouaches de Canton, polychromes sur papier de riz représentant deux musiciens et deux serviteurs. Dim. 14 x 10 cm (Encadrées sous verre) 中国 十九世纪 广东人物职业通草画
Mes ordres d'achat