CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 351EUR
CHINE FIN XIXE SIÈCLE
Lampe de fumeur d'opium en paktong et émaux cloisonnés sur cuivre, à décor d'objets mobiliers. Marque d'atelier sur la base. H. 7 cm (Manque le verre) 中国 十九世纪 景泰蓝大烟灯
Mes ordres d'achat