CHINE vers 1900

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE vers 1900
Paire de vases balustres en émaux cloisonnés sur cuivre, à décor polychrome sur fond bleu nuit, de lotus, chrysanthèmes, rinceaux feuillagés, pétales stylisés. H. 20,4 cm 中国 1900年代左右 景泰蓝莲菊花纹瓶一对
Mes ordres d'achat