Chine XIXe siècle

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
Chine XIXe siècle
Paire de petits vases tianqiuping en porcelaine et émail céladon, à décor sous couverte de fleurs de lotus et rinceaux feuillagés. H. 11,6 cm 中国 十九世纪 青釉莲纹天球瓶一对
Mes ordres d'achat