CHINE période Jiaqing (1796-1820)

Lot 41
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 390EUR

Deux fibules, l'une en jadéite à décor de dragon, une autre en jade céladon sculpté d'un dragon et un objet mobilier.

L. 8,5 cm

清嘉庆

翡翠及玉龙钩两件

Mes ordres d'achat