SIAM, AYUTHAYA XVIIe SIÈCLE

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
SIAM, AYUTHAYA XVIIe SIÈCLE
Statuette en bronze de belle patine verte, représentant un Bouddha en samadhi. H. 17,8 cm (Petit manque à la flamme) 泰国 阿尤塔雅,十七世纪 铜佛禅定像
Mes ordres d'achat