LAOS - CAMBODGE - BIRMANIE XIXE SIÈCLE

Lot 31
Estimation :
200 - 400 EUR
Deux poids à opium en bronze de belle patine, reprenant la forme de canard. H. 11,5 cm 老挝-柬埔寨-缅甸 十九世纪 鸭纹铜砝码两件
Mes ordres d'achat