LAOS - CAMBODGE - BIRMANIE XIXE SIÈCLE

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR

Série de huit poids en bronze de patine brun clair, représentant des lions singha, avec anses

H. 5,9 à 11,6 cm

On y joint cinq autres poids sans anses. (Petits manques)

老挝-柬埔寨-缅甸 十九世纪

铜狮纹砝码一组八件

Mes ordres d'achat