BIRMANIE XIXe SIÈCLE

Lot 29
Estimation :
200 - 400 EUR
BIRMANIE XIXe SIÈCLE

Cloche en bronze de patine brun rouge, tenue par deux oiseaux stylisés, la suspension se terminant par un crochet à décor d'oiseau stylisé.

H. cloche 42 cm - H. suspension 63 cm

缅甸 十九世纪

铜鸟纹钟

Mes ordres d'achat