CHINE PÉRIODE QING

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 500EUR
CHINE PÉRIODE QING
Brûle-parfum tripode en bronze de patine brune, légèrement parsemé d'or, surmonté de deux anses ajourées. Marque apocryphe Xuande sur la base. H. 14 cm - D. 16,8 cm (Usures) 清代 宣德款铜洒金三足香炉
Mes ordres d'achat