CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 455EUR
CHINE FIN XIXE SIÈCLE
Brûle-parfum tripode en bronze de patine brune, à décor en haut relief de feuilles et épis de maïs. H. 11,4 cm 中国 十九世纪末 铜三足玉米纹香炉
Mes ordres d'achat