CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 455EUR
CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Brûle-parfum tripode en bronze de patine brune, à décor en haut relief de feuilles et épis de maïs.

H. 11,4 cm

中国 十九世纪末

铜三足玉米纹香炉

Mes ordres d'achat