CHINE PÉRIODE QIANLONG, XVIIIE SIÈCLE

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR

Vase d'applique en porcelaine et émaux de la famille rose, orné en relief des frères Hoho tenant des anneaux crachés par des têtes de lion.

H. 16,7 cm (Plusieurs restaurations)

清乾隆

粉彩和合二仙壁瓶

Mes ordres d'achat