OMEGA

Lot 23
Estimation :
3000 - 6000 EUR
OMEGA

Seamaster dit «Anakin Skywalker»

Réf. 145.023

Montre bracelet en acier avec chronographe

Boîtier rond, fond vissé avec logo embossé au dos, signé (rayures sur le verre et chocs visibles).

Cadran polychrome avec index bâtons, trois compteurs pour l'indication des heures, minutes et des secondes, minuterie chemin de fer 1/5e de seconde, tachymètre, signé (traces du joint à changer).

Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 861, signé.

Dim. 45 x 51 mm

Mes ordres d'achat