HUBLOT

Lot 18
Estimation :
1500 - 2500 EUR
HUBLOT
Classic Fusion
No. 1255899
Montre bracelet de dame en acier avec diamants
Boîtier octogonal, fond fermeture à vis, attaches titanium, lunette sertie de diamants, signé.
Cadran bleu avec trotteuse centrale, minuterie chemin de fer, signé.
Mouvement quartz, signé.
Bracelet/fermoir fermoir déployant en acier signé.
Accessoires accompagnée d'un écrin de la maison Hublot, d'une sur boîte, et d'un lecteur de carte digital pour le certificat Hublot.
Diam. 33 mm
Mes ordres d'achat