PATEK PHILIPPE

Lot 15
Estimation :
3500 - 4500 EUR
PATEK PHILIPPE
Twenty Four Réf. 4910/10 A-012 Montre bracelet de dame en acier avec diamants Boîtier rectangulaire, fond fermeture à vis, lunette sertie de diamants, signé. Cadran bleu avec index diamants et chiffres romains appliqués, signé. Mouvement quartz, signé. Bracelet/fermoir en acier avec fermoir double déployant en acier signé. Accessoires accompagnés d’un écrin de la maison Patek Philippe, d'une sur boîte, du certificat d'origine en date du 25 novembre 2019 Salons Patek Philippe Vendôme Paris et d'un livret avec pochette. Dim. 25 x 30 mm
Mes ordres d'achat