UNIVERSAL

Lot 7
Estimation :
2500 - 4500 EUR
UNIVERSAL
No. 27025 Montre bracelet en or jaune 18k (750) Boîtier carré avec anses stylisées, numéroté.  Cadran champagne avec index bâtons et chiffres arabes, signé.  Mouvement mécanique avec remontage manuel, signé. Bracelet/fermoir intégré en or jaune 18k (750) avec fermoir déployant, non signé. Dim. 27 x 27 mm Poids brut. 110,2 g
Mes ordres d'achat