PATEK PHILIPPE

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PATEK PHILIPPE
«Mini Calatrava» Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) Boîtier rond, lunette lisse, fond fermeture à pression, signé. Cadran blanc avec index bâtons appliqués, signé. Mouvement quartz, signé. Bracelet/fermoir intégré en or jaune 18k (750) avec fermoir siglé. Diam. 24 mm Poids brut. 88,5 g
Mes ordres d'achat