JAPON

Lot 377
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
JAPON
Petit cabinet en bois laqué ouvrant en façade à deux battants découvrant six tiroirs surmontant trois autres tiroirs. Il est décoré de grues, personnages, et d'un panier fleuri. Début du XXème siècle. H: 36 cm. Quelques usures et manques.
Mes ordres d'achat