JAPON

Lot 364
Estimation :
300 - 500 EUR
JAPON
Brule parfum en bronze à patine brune, figurant un crabe dont la tête fait office de couvercle. Fin de l'époque MEIJI. L: 34 cm.
Mes ordres d'achat