JAPON

Lot 355
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
JAPON
Okimono en ivoire sculpté représentant un pêcheur accroupi attrapant avec les pied un poisson et à la main un furet sortant d'une calebasse. signé eu revers Periode Meiji L 9 cm
Mes ordres d'achat