JAPON

Lot 354
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
JAPON
Okimono en ivoire sculpté représentant un personnage assis en tailleur se faisant coiffer par un homme en kimono. signature au revers à deux caractères Fin de la periode Meiji H 11 cm Petit éclat à la coiffe
Mes ordres d'achat