JAPON

Lot 341
Estimation :
400 - 600 EUR
JAPON
Satsuma Sujet représentant un homme et son fils sur une terrasse. Fin XIXème début XXème siècle. H 26 cm. Petites restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat