Lot 316
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 000EUR
Figurine en ivoire sculptée représentant un serviteur apportant une théière et une pipe à opium, socle en bois ajouré. Fin XIXème siècle. H: 13,5 cm. Accident à la pipe.
Mes ordres d'achat